Subasta 959, Lote # 217
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Cronómetro cabalístico quiromántico
Firmada y fechada 019
Escultura en bronce 3 / 8
Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2019.
47 x 32.7 x 14 cm
Estimado $85,000-120,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |